A propos de ce blog

Nom du blog :

Heroscourse

Description du blog :


Catégorie :

Pronostic PMU

Date de création :

24.03.2014

Navigation
Statistique
357653 visites.
Heroscourse
***************************************
LUNDI 19 OCTOBRE - ATTELE - R1C1 - PRIX DE POMAREZ - A ENGHIEN - PMU
Sélection VIP
9 - 5 - 11 - 8 - 3 - 12
***************************************
VENDREDI 16 OCTOBRE - ATTELE - R1C4 - GRAND PRIX DE L'U.E.T - A VINCENNES - PMU
Sélection VIP
1 - 8 - 9 - 4 - 5 - 6
***************************************
MERCREDI 14 OCTOBRE - ATTELE - R1C1 - 11ème ETAPE DU GNT - A ANGERS - PMU
Sélection VIP
4 - 14 - 7 - 1 - 10 - 2
***************************************
LUNDI 12 OCTOBRE - ENGHIEN - R1C1 - PRIX DES GOBELINS - A VINCENNES - PMU
Sélection VIP
5 - 1 - 4 - 6 - 7 - 2
***************************************
DIMANCHE 11 OCTOBRE - STEEPLE-CHASE - R1C3 - PRIX ANDRE ADELE - A AUTEUIL - PMU
Sélection VIP
6 - 11 - 4 - 1 - 2 - 7
***************************************
SAMEDI 10 OCTOBRE - PLAT - R1C3 - PRIX DE LA GALERIE DES BATAILLES - A CHANTILLY- PMU
Sélection VIP
12 - 9 - 4 - 10 - 3 - 6
***************************************
VENDREDI 9 OCTOBRE - ATTELE - R1C3 - PRIX HERA - A VINCENNES - PMU
Sélection VIP
1 - 3 - 15 - 16 - 11 - 7
***************************************
MERCREDI 7 OCTOBRE - ATTELE - R1C1 - PRIX DU PONT DES ARTS - A ENGHIEN - PMU
Sélection VIP
2 - 9 - 5 - 3 - 8 - 7
***************************************
LUNDI 5 OCTOBRE - ATTELE - R1C1 - PRIX DU CHAMPAGNE CASTELNAU - A REIMS - PMU
Sélection VIP
13 - 5 - 12 - 6 - 15 - 10
***************************************
DIMANCHE 4 OCTOBRE - PLAT - R1C4 - PRIX DE L'ARC DE TRIOMPHE - A PARISLONGCHAMP - PMU
Sélection VIP
7 - 6 - 12 - 1 - 10 - 15
***************************************
VENDREDI 2 OCTOBRE - ATTELE - R1C3 - PRIX CHARLEY MILLS - A VINCENNES - PMU
Sélection VIP
3 - 5 - 13 - 9 - 8 - 14
***************************************
MERCREDI 30 SEPTEMBRE - ATTELE - R1C1 - PRIX DE LA VILLE DE MANS - A LE MANS - PMU
Sélection VIP
12 - 4 - 15 - 8 - 13 - 10
***************************************
DIMANCHE 27 SEPTEMBRE - ATTELE - R1C4 - PRIX DE BIHOREL - A VINCENNES - PMU
Sélection VIP
11 - 15 - 6 - 7 - 3 - 10
***************************************
SAMEDI 26 SEPTEMBRE - STEEPLE-CHASE - R1C3 - PRIX VIOLON II - A AUTEUIL - PMU
Sélection VIP
5 - 13 - 3 - 2 - 4 - 1
***************************************
VENDREDI 25 SEPTEMBRE - ATTELE - R1C8 - PRIX LES CARRIERES DE CHAFFENAY - A LAVAL - PMU
Sélection VIP
5 - 8 - 1 - 6 - 2 - 3
***************************************
MERCREDI 23 SEPTEMBRE - ATTELE - R1C1 - 10ème ETAPE DU GNT - A LISIEUX - PMU
Sélection VIP
11 - 2 - 1 - 5 - 16 - 9
***************************************
MARDI 22 SEPTEMBRE - HAIES - R1C1 - PRIX CALABRAIS - A AUTEUIL - PMU
Sélection VIP
9 - 8 - 1 - 5 - 11 - 6
***************************************
DIMANCHE 20 SEPTEMBRE - ATTELE - R1C4 - PRIX D'ANCENIS - A VINCENNES - PMU
Sélection VIP
5 - 3 - 8 - 1 - 12 - 2
***************************************
JEUDI 17 SEPTEMBRE - ATTELE - R1C1 - PRIX BERNARD LE QUELLEC - A VINCENNES - PMU
Sélection VIP
3 - 13 - 16 - 15 - 4 - 2
***************************************
MERCREDI 16 SEPTEMBRE - ATTELE - R1C1 - PRIX DE SAONT-OMER - A LA CAPELLE - PMU
Sélection VIP
4 - 1 - 14 - 6 - 7 - 12
***************************************
LUNDI 14 SEPTEMBRE - PLAT - R1C1 - PRIX DU CHATEAU DE COMPIEGNE - A COMPIEGNE - PMU
Sélection VIP
12 - 6 - 10 - 11 - 1 - 14
***************************************
DIMANCHE 13 SEPTEMBRE - PLAT - R1C4 - GRAND HANDICAP DES ARCS TRIALS - A PARISLONGCHAMP - PMU
Sélection VIP
14 - 10 - 12 - 6 - 7 - 4
***************************************
SAMEDI 12 SEPTEMBRE - ATTELE - R1C3 - PRIX DE MOULINS-DE-MARCHE - A VINCENNES - PMU
Sélection VIP
9 - 7 - 11 - 14 - 8 - 15
***************************************
VENDREDI 11 SEPTEMBRE - ATTELE - R1C3 - PRIX OPHELIA - A VINCENNES - PMU
Sélection VIP
12 - 7 - 6 - 9 - 4 - 8
***************************************
MERCREDI 9 SEPTEMBRE - PLAT - R1C1 - PRIX ALAIN ET GILLES DE GOULAINES - A AUTEUIL - PMU
Sélection VIP
4 - 6 - 9 - 1 - 5 - 3
***************************************
MARDI 8 SEPTEMBRE - ATTELE - R1C2 - GRAND PRIX DYNAVENA MAISAGRI - A BEAUMONT-DE-LOMAGNE
Sélection VIP
15 - 6 - 14 - 5 - 13 - 8
***************************************
LUNDI 7 SEPTEMBRE - ATTELE - R1C1 - PRIX DE LA VILLE DE FEURS - A FEURS
Sélection VIP
12 - 10 - 6 - 11 - 2 - 1
***************************************
DIMANCHE 6 SEPTEMBRE - PLAT - R1C4 - PRIX CARRUS - A PARISLONGCHAMP
Sélection VIP
11 - 6 - 2 - 16 - 15 - 5
***************************************
MERCREDI 2 SEPTEMBRE - ATTELE - R1C1 - 9ème ÉTAPE DU GNT PARIS TURF - A CHATELAILLON-LA ROCHELLE
Sélection VIP
9 - 8 - 15 - 5 - 3 - 4
***************************************
LUNDI 31 AOUT - PLAT - R1C1 - HANDICAP DE L'ILE-DE-RANCE - A SAINT-CLOUD
Sélection VIP
4 - 14 - 5 - 9 - 3 - 7
***************************************
DIMANCHE 30 AOUT - PLAT - R1C3 - PRIX CASINO BARRIERE DEAUVILLE - A DEAUVILLE
Sélection VIP
1 - 9 - 2 - 8 - 10 - 11
***************************************
SAMEDI 29 AOUT - ATTELE - R1C3 - CRITERIUM DES 5 ANS - A VINCENNES
Sélection VIP
17 - 16 - 1 - 14 - 9 - 7
***************************************
VENDREDI 28 AOUT - ATTELE - R1C3 - PRIX DES EDELWEISS - A CABOURG
Sélection VIP
11 - 5 - 9 - 13 - 1 - 4
***************************************
MERCREDI 26 AOUT - STEEPLE-CHASET - R1C1 - GRAND STEEPLE-CHASE VILLE DE DEAUVILLE - A CLAIREFONTAINE-DEAUVILLE
Sélection VIP
12 - 1 - 9 - 5 - 7 - 4
***************************************
MARDI 25 AOUT - PLAT - R1C1 - PRIX DES GRENIERS A SEL - A DEAUVILLE
Sélection VIP
8 - 10 - 4 - 2 - 14 - 11
***************************************
LUNDI 24 AOUT - ATTELE - R1C1 - PRIX DE MORTAIN - A VINCENNES
Sélection VIP
14 - 16 - 8 - 5 - 3 - 11
***************************************
DIMANCHE 23 AOUT - PLAT - R1C3 - DARLEY GRAND HANDICAP DES SPRINTERS - A DEAUVILLE
Sélection VIP
2 - 7 - 14 - 11 - 3 - 9
***************************************
VENDREDI 21 AOUT - ATTELE - R1C3 - PRIX D'ARGENTAN - A CABOURG
Sélection VIP
8 - 7 - 12 - 9 - 13 - 5
***************************************
MERCREDI 19 AOUT - ATTELE - R1C1 - PRIX DE BEAUNE - A VINCENNES
Sélection VIP
1 - 5 - 11 - 8 - 14 - 6
***************************************
MARDI 18 AOUT - PLAT - R1C1 - HANDICAP DE LA MANCHE - A DEAUVILLE
Sélection VIP
6 - 4 - 1 - 9 - 3 - 12
***************************************
LUNDI 17 AOUT - PLAT - R1C1 - PRIX ROBERTET - A CLAIREFONTAINE-DEAUVILLE
Sélection VIP
7 - 2 - 15 - 4 - 8 - 1
***************************************
DIMANCHE 16 AOUT - PLAT - R1C3 - GRAND HANDICAP DE DEAUVILLE - A DEAUVILLE
Sélection VIP
6 - 11 - 5 - 1 - 13 - 10
***************************************
SAMEDI 15 AOUT - PLAT - R1C3 - PRIX DE BAYEUX - A DEAUVILLE
Sélection VIP
4 - 12 - 3 - 7 - 10 - 2
***************************************
VENDREDI 14 AOUT - ATTELE - R1C3 - PRIX DE VILLEDIEU-LES-POELES - A CABOURG
Sélection VIP
7 - 11 - 8 - 3 - 1 - 2
***************************************
JEUDI 13 AOUT - PLAT - R1C7 - PRIX DU VIEUX BASSIN - A DEAUVILLE
Sélection VIP
12 - 3 - 11 - 1 - 10 - 15
***************************************
MERCREDI 12 AOUT - ATTELE - R1C1 - PRIX DU PONT DE L'ALMA - A ENGHIEN
Sélection VIP
4 - 15 - 13 - 12 - 10 - 14
***************************************
MARDI 11 AOUT - PLAT - R1C1 - PRIX DE LA BARBERIE - A DEAUVILLE
Sélection VIP
2 - 4 - 1 - 6 - 11 - 10
***************************************
DIMANCHE 9 AOUT - PLAT - R1C3 - PRIX HIPODROMO DE CHILE - A DEAUVILLE
Sélection VIP
9 - 1 - 12 - 3 - 5 - 7
***************************************
SAMEDI 8 AOUT - PLAT - R1C3 - PRIX DE BARNEVILLE - A DEAUVILLE
Sélection VIP
7 - 5 - 1 - 9 - 15 - 2
***************************************
VENDREDI 7 AOUT - ATTELE - R1C3 - PRIX BRUNO COQUATRIX - A CABOURG
Sélection VIP
9 - 2 - 1 - 10 - 12 - 8
***************************************
JEUDI 6 AOUT - ATTELE - R1C1 - PRIX DE LA CONCORDE - A ENGHIEN
Sélection VIP
6 - 13 - 10 - 9 - 5 - 14
***************************************
MERCREDI 5 AOUT - ATTELE - R1C1 - 8ème ETAPE GNT - A SAINT-MALO
Sélection VIP
5 - 7 - 2 - 13 - 8 - 9
***************************************
MARDI 4 AOUT - PLAT - R1C2 - PRIX DU PONT DE L'EVEQUE - A DEAUVILLE
Sélection VIP
3 - 11 - 14 - 6 - 8 - 15
***************************************
LUNDI 3 AOUT - HAIES - R1C1 - GRAND COURSES DE HAIES - A CLAIREFONTAINE-DEAUVILLE
Sélection VIP
14 - 8 - 10 - 11 - 3 - 5
***************************************
DIMANCHE 2 AOUT - PLAT - R1C3 - GRAND HANDICAP DES COLLECTIVITES LOCALES - A DEAUVILLE
Sélection VIP
12 - 6 - 5 - 13 - 2 - 14
***************************************
SAMEDI 1 AOUT - PLAT - R1C3 - PRIX DE LA VILLA LUCIE - A DEAUVILLE
Sélection VIP
1 - 13 - 3 - 15 - 10 - 16
***************************************
VENDREDI 31 JUILLET - ATTELE - R1C3 - PRIX DES TOURNESOLS - A CABOURG
Sélection VIP
9 - 15 - 12 - 13 - 14 - 1
***************************************
JEUDI 30 JUILLET - PLAT - R1C7 - PRIX DU HAVRE - A DEAUVILLE
Sélection VIP
6 - 1 - 9 - 10 - 12 - 8
***************************************
MERCREDI 29 JUILLET - ATTELE - R1C4 - PRIX DU PARC DES PRINCES - A ENGHIEN
Sélection VIP
2 - 1 - 4 - 11 - 12 - 10
***************************************
MARDI 28 JUILLET - PLAT - R1C1 - PRIX DE LA COTE FLEURIE - A CLAIREFONTAINE-DEAUVILLE
Sélection VIP
6 - 16 - 10 - 8 - 9 - 2
***************************************
LUNDI 27 JUILLET - PLAT - R1C1 - PRIX DU BERVAL - A COMPIEGNE
Sélection VIP
8 - 5 - 9 - 11 - 3 - 1
***************************************
DIMANCHE 26 JUILLET - PLAT - R1C3 - PRIX R.J.A - A LA TESTE-DE-BUCH
Sélection VIP
5 - 14 - 13 - 12 - 11 - 6
***************************************
SAMEDI 25 JUILLET - ATTELE - R1C3 - PRIX DU FAUBOURG MONTMARTRE - A ENGHIEN
Sélection VIP
7 - 2 - 15 - 6 - 14 - 13
***************************************
VENDREDI 24 JUILLET - ATTELE - R1C3 - PRIX HENRI BALLIERE - A CABOURG
Sélection VIP
9 - 3 - 6 - 4 - 7 - 15
***************************************
JEUDI 23 JUILLET - PLAT - R1C3 - PRIX DE LA VENUS DE PARIS - A PARISLONGCHAMP
Sélection VIP
13 - 10 - 14 - 15 - 6 - 3
***************************************
MERCREDI 22 JUILLET - ATTELE - R1C4 - PRIX DU MEDOC - A ENGHIEN
Sélection VIP
13 - 9 - 12 - 3 - 10 - 8
***************************************
LUNDI 20 JUILLET - PLAT - R1C1 - PRIX VICHY COMMUNAUTE - A VICHY
Sélection VIP
9 - 8 - 4 - 3 - 13 - 11
***************************************
DIMANCHE 19 JUILLET - PLAT - R1C4 - PRIX DE CHAUFOUR - A CHANTILLY
Sélection VIP
6 - 13 - 11 - 5 - 1 - 3
***************************************
VENDREDI 17 JUILLET - ATTELE - R1C3 - GRAND PRIX DE LA VILLE DE CABOURG - A CABOURG
Sélection VIP
1 - 13 - 7 - 5 - 11 - 12
***************************************
JEUDI 16 JUILLET - PLAT - R1C6 - PRIX DE LA CLAIRIERE DE L'ARMISTICE - A COMPIEGNE
Sélection VIP
5 - 1 - 12 - 4 - 8 - 2
***************************************
MERCREDI 15 JUILLET - ATTELE - R1C3 - PRIX DE L'ENTREPRISE SARRAZIN - A LE MONT-SAINT-MICHEL
Sélection VIP
11 - 6 - 2 - 12 - 5 - 13
***************************************
MARDI 14 JUILLET - PLAT - R1C3 - HANDICAP DE LA FETE NATIONALE - A PARISLONGCHAMP
Sélection VIP
14 - 11 - 2 - 1 - 4 - 12
***************************************
LUNDI 13 JUILLET - PLAT - R1C5 - PRIX D'AUXERRE - A SAINT-CLOUD
Sélection VIP
4 - 2 - 3 - 13 - 8 - 12
***************************************
DIMANCHE 12 JUILLET - PLAT - R1C4 - PRIX DE LA PLACE MORNY - A DEAUVILLE
Sélection VIP
10 - 3 - 5 - 7 - 8 - 15
***************************************
SAMEDI 11 JUILLET - ATTELE - R1C3 - PRIX DU CHAILLOT - A ENGHIEN
Sélection VIP
13 - 5 - 4 - 6 - 15 - 10
***************************************
VENDREDI 10 JUILLET - ATTELE - R1C8 - PRIX DU SAP - A CABOURG
Sélection VIP
15 - 8 - 2 - 1 - 11 - 9
***************************************
JEUDI 9 JUILLET - PLAT - R1C4 - PRIX DE L'ILE DE LA JATTE - A PARISLONGCHAMP
Sélection VIP
5 - 14 - 11 - 2 - 12 - 13
***************************************
MERCREDI 8 JUILLET - ATTELE - R1C8 - PRIX DE L'OPERA - A ENGHIEN
Sélection VIP
4 - 9 - 5 - 6 - 15 - 3
***************************************
MARDI 7 JUILLET - PLAT - R1C5 - PRIX DE LA COTE DE NACRE - A CLAIREFONTAINE-DEAUVILLE
Sélection VIP
2 - 12 - 5 - 9 - 14 - 11
***************************************
LUNDI 6 JUILLET - ATTELE - R1C1 - PRIX 50 ème ANNIVERSAIRE - A LES SABLES D'OLONNE
Sélection VIP
1 - 7 - 3 - 6 - 14 - 8
***************************************
DIMANCHE 5 JUILLET - PLAT - R1C4 - PRIX DU JOCKEY CLUB - A CHANTILLY
Sélection VIP
5 - 10 - 3 - 6 - 1 - 12
***************************************
SAMEDI 4 JUILLET - ATTELE - R1C3 - PRIX DE LA MANCHE - A ENGHIEN
Sélection VIP
3 - 7 - 8 - 1 - 2 - 6
***************************************
VENDREDI 3 JUILLET - ATTELE - R1C8 - PRIX DU MONT SAINT-MICHEL - A CABOURG
Sélection VIP
7 - 9 - 13 - 4 - 15 - 6
***************************************
JEUDI 2 JUILLET - PLAT - R1C4 - PRIX DES QUINZE-VINGTS - A PARISLONGCHAMP
Sélection VIP
3 - 6 - 5 - 12 - 1 - 16
***************************************
MERCREDI 1 JUILLET - ATTELE - R1C4 - PRIX DE LA PORTE DE CHARENTON - A ENGHIEN
Sélection VIP
10 - 3 - 6 - 7 - 13 - 12
***************************************
MARDI 30 JUIN - ATTELE - R1C4 - PRIX PAUL LEGUERNEY - A VINCENNES
Sélection VIP
18 - 15 - 3 - 16 - 5 - 11
***************************************
LUNDI 29 JUIN - PLAT - R1C1 - PRIX LEOPOLD D'ORSETTI - A CLAIREFONTAINE-DEAUVILLE
Sélection VIP
3 - 1 - 2 - 4 - 8 - 9
***************************************
DIMANCHE 28 JUIN - PLAT - R1C4 - PRIX DE LA FOUILLEUSE - A SAINT-CLOUD
Sélection VIP
7 - 9 - 14 - 3 - 2 - 15
***************************************
SAMEDI 27 JUIN - ATTELE - R1C3 - PRIX DE L'OBSERVATOIRE - A ENGHIEN
Sélection VIP
11 - 5 - 8 - 1 - 14 - 9
***************************************
VENDREDI 26 JUIN - ATTELE - R1C7 - PRIX NEMAUSA - A VINCENNES
Sélection VIP
15 - 5 - 4 - 10 - 1 - 12
***************************************
JEUDI 25 JUIN - PLAT - R1C1 - PRIX DU PETIT PRE
Sélection VIP
7 - 8 - 9 - 4 - 6 - 11
***************************************
MERCREDI 24 JUIN - ATTELE - R1C1 - PRIX DU BOIS DU BOUC
Sélection VIP
11 - 9 - 14 - 4 - 5 - 2
***************************************
MARDI 23 JUIN - HAIES - R1C6 - PRIX DE CHANTILLY
Sélection VIP
3 - 12 - 9 - 7 - 11 - 6
***************************************
LUNDI 22 JUIN - PLAT - R1C2 - PRIX FEDERATION DES COURSES DU CENTRE-EST
Sélection VIP
7 - 14 - 11 - 9 - 3 - 13
***************************************
DIMANCHE 21 JUIN - ATTELE - R1C4 - PRIX BERTRAND DELOISON
Sélection VIP
16 - 2 - 8 - 3 - 5 - 6
***************************************
SAMEDI 20 JUIN - PLAT - R1C5 - PRIX FONDATION CLAUDE POMPIDOU
Sélection VIP
8 - 14 - 6 - 5 - 2 - 13
***************************************
VENDREDI 19 JUIN - ATTELE - R1C3 - PRIX LYDIA
Sélection VIP
14 - 13 - 6 - 12 - 7 - 3
***************************************
JEUDI 18 JUIN - PLAT - R1C3 - PRIX DU BASSIN D'ARCACHON
Sélection VIP
11 - 12 - 2 - 5 - 6 - 9
***************************************
MERCREDI 17 JUIN - ATTELE - R1C1 - 7ème ETAPE DU GNT
Sélection VIP
9 - 1 - 5 - 16 - 3 - 7
Partneaires

Heroscourse